Team 2019-02-06T13:22:41+00:00

Unser Team

David Aichhorn

Ing. David Aichhorn
Geschäftsführung | Director

+43 (0)7249/46166-16
d.aichhorn@armaturen-aichhorn.at

Gerhard Aichhorn

Gerhard Aichhorn

+43 (0)7249/46166-12
gerhard@armaturen-aichhorn.at

Margit Aichhorn

Margit Aichhorn
Finanzen | Financial Officer

+43 (0)7249/46166-12
margit@armaturen-aichhorn.at

Christoph Hummer

Christoph Hummer
Prokurist | Authorized Officer

+43 (0)7249/46166-13
ch.hummer@armaturen-aichhorn.at

Rene Seemann

René Seemann
Technik | Technician

+43 (0)7249/46166-15
r.seemann@armaturen-aichhorn.at

Erika Kupetzius

Erika Kupetzius
Sekretariat | Administration

+43 (0)7249/46166-0
office@armaturen-aichhorn.at

Stefanie Kastinger

Stephanie Kastinger
Sekretariat | Administration

+43 (0)7249/46166-25
sek@armaturen-aichhorn.at

Ingrid Roitner

Ingrid Roitner
Sekretariat | Administration

+43 (0)7249/46166-25
sek@armaturen-aichhorn.at

Natascha Krenn

Natascha Krenn
Auftragssachbearbeitung | Order Management Customer

+43 (0)7249/46166-26
n.krenn@armaturen-aichhorn.at

Dibiasi Gabriele

Gabriele Dibiasi
Auftragssachbearbeitung | Order Management Customer

+43 (0)7249/46166-14
g.dibiasi@armaturen-aichhorn.at

Katrin Hochhauser

Katrin Hochhauser
Auftragssachbearbeitung | Order Management Supplier

+43 (0)7249/46166-17
k.hochhauser@armaturen-aichhorn.at

Lisa Buchegger

Lisa Buchegger
Auftragssachbearbeitung | Order Management Supplier

+43 (0)7249/46166-19
l.buchegger@armaturen-aichhorn.at

Joachim Greimel

Joachim Greimel
Lagerleitung | Warehouse Manager

Jürgen Torau

Jürgen Torau
Lager | Warehouse

Alois Lehner

Alois Lehner
Lager | Warehouse